Кэшбэк 20% на май-июнь, -15% по акции "Раннее бронирование" и другие новости от "КАТРИН"


Уважаемые гости,
возвращаемся к Вам с новостями и сообщаем, что вся команда эллингов "КАТРИН" интенсивно готовится к предстоящему курортному сезону-2022, как и каждый год в эти даты, чтобы обеспечить Вам комфортный отдых в Крыму и достойный уровень гостиничного сервиса — всё то, к чему наши гости давно привыкли, и "планку" чего мы снижать не собираемся ни в коем случае))

Как получить кэшбэк от Ростуризма -20% на отдых в "КАТРИН" в мае-июне >>> 
Акция "Раннее бронирование-2022" планово продолжается до 31 марта >>> 


И начнём не с самых приятных, но честных новостей, которых на 16 марта у нас три:

  • как многие уже знают, с 14.03.2022 года мы больше не можем поддерживать диалог с Вами в социальной сети FaceBook — так что настойчиво приглашаем всех гостей присоединиться к нашему официальному сообществу ВКонтакте, где также публикуются наши новости, акции и всё самое интересное про эллинги "Катрин" и Двуякорную Бухту ещё с 2017 года, и мы по-прежнему будем на связи с Вами!
  • как мы и предупреждали 1 марта — впервые за последние пять календарных лет, по известным Вам объективным причинам, мы вынуждены повысить ранее установленные цены, чтобы каждый гость отеля этим летом получил отдых, соответствующий ожиданиям. Для всех гостей, забронировавших отдых на курортный сезон-2022 до 15.03.2022 года включительно, отражённые в ваучерах цены и условия, конечно же, останутся неизменными. Установленные сейчас тарифы на курортный сезон 2022 будут действовать не менее, чем до 14.04.2022 года, но мы не исключаем повторного повышения цен позже этой даты;
  • не менее, чем до 31 марта 2022 года продолжат действовать специальные (пролонгированные) условия оформления отмен и возвратов, вынужденно введённые нами 01.03.2022 года. Благодарим Вас за понимание и обязательно сообщим, как только сможем вернуться к стандартным условиям отмены бронирования в полном объёме.

А вот все остальные новости наших эллингов — наоборот, очень-очень хорошие!!!

15 марта стартовала очередная программа поддержки внутреннего туризма, по которой все желающие отдохнуть у нас в начале предстоящего курортного сезона могут рассчитывать на получение кэшбэка до 20 000 рублей — эта акция от Ростуризма уже стала привычной многим активным путешественникам, но ранее не распространялась на даты курортного сезона в эллингах "Катрин", так что мы присоединились к ней впервые))

Как получить кэшбэк 20% за отдых в эллингах "КАТРИН"?

  1. Выберите даты отдыха в нашем отеле в период с 28 мая по 30 июня 2022 г.
  2. Самостоятельно оформите бронирование онлайн на этом сайте.
  3. Оплатите Ваше бронирование картой "МИР" с 15 марта по 15 апреля 2022 года.
  4. Обратите, пожалуйста, внимание, что кэшбэк распространяется только на бронирования от 2-х ночей (максимальная продолжительность отдыха не ограничена) при условии 100% предоплаты, а размер начисляемого Вам кэшбэка составляет не более 20 тыс. рублей за одну транзакцию.

Получить возврат 20% можно неограниченное число раз. Главное — выполнить все условия программы Федерального агентства по туризму. Планируйте свой отпуск в Крыму выгодно и заранее! 

Уважаемые гости, дополнительно обращаем Ваше внимание, что по официальным условиям Программы, эта акция не распространяется на бронирования с проживанием после 30 июня 2022 года, а также на то, что предыдущая аналогичная акция была завершена Федеральным агентством по туризму досрочно — поэтому, если Вы планируете воспользоваться этим безусловно привлекательным предложением государственной поддержки внутреннего туризма, настойчиво рекомендуем Вам не откладывать решение и бронировать прямо сейчас!

Раннее бронирование-2022 продолжается!

В последнее время участились вопросы в отдел бронирования о том, не будет ли завершаться акция "Раннее бронирование-2022" досрочно. Нет, не будет))

Такая акция уже традиционно, с 2017 года, действует у нас до 31 марта — и этот год тоже не станет исключением.

  • СКИДКА 15% ДЕЙСТВУЕТ НА ВСЕ ДАТЫ КУРОРТНОГО СЕЗОНА ДО КОНЦА МАРТА!!!

Все условия на странице акции "Раннее бронирование-2022", опубликованной 16 сентября прошлого года, по-прежнему актуальны.

Пользуясь случаем, напоминаем всем гостям, что скидки в "КАТРИН" не суммируются — но сейчас при бронировании по этой акции самостоятельно Вы можете дополнительно получить кэшбэк 20% и отдохнуть у нас по очень привлекательным ценам:

  • с 28 мая по 23 июня — по фактической цене номера всего от 1885 рублей за двоих!
  • с 24 июня — по фактической цене номера всего от 2470 рублей за двоих!

Искренне желаем Вам крепкого здоровья, приятного планирования предстоящего отпуска и тёплой весны!

Ждём Вас в гости
и будем рады ответить на дополнительные вопросы, заданные
по e-mail, через контактную форму веб-сайта
или по телефону отдела бронирования:
+7 (861) 201-82-38
(ежедневно, с 09:00 до 20:00)

Как получить кэшбэк от Ростуризма -20% на отдых в "КАТРИН" в мае-июне >>> 
Акция "Раннее бронирование-2022" планово продолжается до 31 марта >>> 

загрузка карты...