Август в Орджоникидзе: отдых в Крыму

Август — идеальное время для планирования отпуска в Крыму. Если хотите провести время в тихом и спокойном местечке у самого моря без лишнего шума и суеты, добро пожаловать в Орджоникидзе! 

Этот небольшой крымский уголок удивит вас красотой природы: его окружают живописные горы, скалы и море. Можно даже сказать, что это место является эко-курортом: вы не найдете здесь промышленных объектов или оживленных многополосных дорог. Чистый морской воздух, прекрасные пейзажи и мягкий климат — вот что ждет вас в Орджоникидзе. Приезжайте на отдых в Крым в августе 2024 и проведите теплые и спокойные дни на берегу моря в уютных эллингах “Катрин”.

Орджоникидзе в августе Август в эллингах Катрин

Активный отдых в августе в эллингах “Катрин” — Орджоникидзе, Крым

Мы знаем, что многие наши гости предпочитают безмятежно отдыхать у моря, и это прекрасно! Если же захочется разнообразить свой досуг, мы подготовили для вас несколько отличных вариантов :) Пожалуйста, обращайтесь на Reception и мы с удовольствием организуем для вас увлекательные приключения. 

  • Прогулки на квадроциклах. Хотите ярких впечатлений и захватывающих дух эмоций? Рекомендуем прокатиться на квадроциклах. Наши коллеги разработали несколько маршрутов различной сложности, которые проходят по живописным уголкам Орджоникидзе. Во время таких прогулок вы сможете насладиться красивыми видами нашего региона, почувствовать адреналин от быстрой езды и, в целом, получить море положительных эмоций. Однажды прокатившись по бездорожью, вы навсегда запомните этот драйв и пьянящее чувство свободы.
  • Конные прогулки. Если вы предпочитаете более спокойные развлечения, предлагаем отправиться на конную прогулку. Инструкторы конного клуба познакомят вас с лошадьми, проведут базовый инструктаж и будут сопровождать на протяжении всего маршрута. Здесь также на выбор несколько вариантов маршрутов: для новичков и детей, для опытных наездников. Какой бы маршрут вы ни выбрали, мы точно уверены, что впечатления от знакомства с чудесными животными у вас останутся самые приятные. 
  • Аренда велосипедов. Любители велоспорта могут взять в аренду велосипеды для прогулок по холмам Двуякорной бухты. Обращайтесь на Reception — подберем подходящую модель велосипеда, подскажем, куда лучше прокатиться и откуда открываются самые красивые виды. Велопрогулки по бездорожью Двуякорной бухты или по набережной Орджоникидзе — выбор за вами, в любом случае, заряд бодрости и положительные эмоции вам обеспечены! 
  • Организация экскурсий. Приверженцам познавательного туризма нам тоже есть что предложить. Отправляйтесь на экскурсию! Вариантов экскурсионных маршрутов масса, вы выбираете, что вам интересно, а мы всё организуем. Познакомьтесь с историей, культурой и природой Крыма: посетите древние крепости и дворцовые ансамбли, ловите капли воды срывающихся с гор водопадов, прогуляйтесь горными тропами и послушайте увлекательные краеведческие лекции в музеях. Приезжайте в “Катрин”, заказывайте экскурсии — ведь в Крыму столько удивительных мест.

Активный отдых в августе Квадроциклы в Орджоникидзе в августе

Отдых с детьми в “Катрин”, август 2024  

Орджоникидзе — это прекрасный курорт для семейного отдыха в Крыму в августе. Чистые пляжи с пологим заходом в море идеально подходят для детей. Здесь нет шумных развлечений, а сами эллинги расположены немного в стороне от оживленных улиц поселка. Это позволило нам создать здесь спокойную атмосферу для отдыха, которую так ценят родители.

Для наших маленьких гостей в прокате доступны детские велосипеды. Можно прокатиться по набережной эллингов или отправиться на семейную велопрогулку по окрестностям. Это не только весело, но и полезно для здоровья: развиваются мышцы, повышается общая выносливость организма, укрепляется иммунитет. Отличная возможность оздоровиться до наступления осени. 

Для малышей есть детские самокаты — прекрасный способ повеселиться и познакомиться с новыми друзьями. Они могут кататься на них по всей территории эллингов. Парковка находится за территорией, а значит, вы можете не переживать —  движения автомобилей здесь нет, всё абсолютно безопасно.

Дети на пляже в Орджоникидзе, август Детские самокаты в аренду в Орджоникидзе

Чем еще заняться детворе на отдыхе в “Катрин”? На пляже вашего ребенка ждет небольшой детский уголок. Пока вы нежитесь под солнцем, загорая или читая книгу, дети будут играть совсем рядом. Здесь есть всё, чтобы маленькие непоседы весело и с пользой провели время: качели, горка, песочница и даже паутинка, по которой так интересно лазить. 

Игры на пляже не только доставят вашему ребенку массу удовольствия, но и принесут пользу для его здоровья: развивается координация, укрепляются мышцы, повышается ловкость и гибкость, как после настоящей спортивной тренировки. Благодаря тому, что уголок установлен на пляже, ребенок сможет много времени проводить на свежем воздухе. Солнечные лучи способствуют выработке витамина D, необходимого для укрепления костей и иммунитета, а также улучшению настроения и общего самочувствия. Чистый морской воздух, насыщенный ионами йода и солями, также способствует оздоровлению детского организма. Что еще нужно в преддверии нового учебного года?! 

Детский уголок на пляже Уголок для детей на пляже в эллингах Катрин

Где отдохнуть в августе в Крыму? В Орджоникидзе, в эллингах “Катрин”

Август в Орджоникидзе — это идеальное время для того, чтобы отдохнуть в наших эллингах. К нам часто приезжают за тихим и спокойным отдыхом. Именно здесь вы можете провести весь день на пляже, не думать о том, что приготовить, забыть обо всех проблемах и просто наслаждаться заслуженным отдыхом. Для вас в “Катрин”:

  • комфортные номера по доступным ценам (с видом на море и без);
  • бескрайнее море буквально в шаге от номера;
  • собственный пляж, оборудованный теневым навесом и шезлонгами;
  • трехразовое питание — при выборе тарифа FB;
  • Reception 24/7 во все даты курортного сезона. 

Мы стремимся сделать ваш отдых максимально комфортным и беззаботным. Если у вас возникнут вопросы или пожелания, мы будем рады помочь вам — пожалуйста, обращайтесь на Reception в любое время.

Приезжайте в “Катрин” и окунитесь в атмосферу настоящего крымского гостеприимства, которое сделает ваш отдых в Крыму в августе незабываемым.


загрузка карты...