Электронные сертификаты "Катрин" при отмене бронирования в курортном сезоне-2023

Уважаемые гости,
забронировавшие отдых по акциям и специальным предложениям отеля по тарифу "Невозвратный"!

Несмотря на Ваше добровольное согласие с условиями такого акционного тарифа, предполагающего отсутствие модели возврата предоплаты в случае отмены бронирования, подтверждённое Вами при оформлении бронирования, с 27 марта 2023 года, как и было заявлено нами при открытии "Раннего бронирования-2023" в октябре 2022 года,

в случае изменения Ваших планов в дальнейшем – администрация "Катрин" предлагает оформить электронные сертификаты на сумму Вашей предоплаты, позволяющие использовать ранее внесённые средства при бронировании отдыха на любые периоды в фактические даты работы эллингов в 2023-2024 гг. 

Условия оформления и использования сертификатов-2023 >>>
Информация для держателей сертификатов-2022 >>>

Образец электронного сертификата КАТРИН-2023:

Сертификат направляется Вам отделом бронирования эллингов "КАТРИН" и затем принимается им же к исполнению в электронном виде. 

Пожалуйста, сохраняйте e-mail с электронным сертификатом, полученный от отдела бронирования, вплоть до даты его активации.

Условия оформления и использования сертификатов с 27 марта 2023 года:

  • Для оформления отмены бронирования, подтверждённого Вами по тарифу "Невозвратный" и оформления сертификата на сумму ранее внесённой Вами предоплаты – Вам необходимо уведомить о таком своём решении отдел бронирования эллингов "КАТРИН" по e-mail hotelkatran@gmail.com не позднее, чем за 5 (пять) календарных дней до планировавшейся даты Вашего заезда.
  • К сожалению, в случае обращения по отмене бронирования позже указанного срока, электронный сертификат на сумму предоплаты оформлен не будет, и все условия тарифа "Невозвратный", описанные в Вашем ваучере (подтверждении бронирования) будут актуальны.
  • В соответствии с нашими обязательствами, зафиксированными (см. образец выше) в сертификате, указанная сумма (номинал сертификата) будет зачислена в дальнейшем в качестве предоплаты за любое бронирование, оформленное от Вашего имени и с использованием указанных в сертификате Ваших контактных данных (вне зависимости от фактического состава гостей – то есть, Вы можете оформить бронирование с использованием такого сертификата не только для себя, но и для Ваших родных, друзей, коллег или знакомых).
  • По такому сертификату в период его действия Вы сможете оформить бронирование только 1 (один) раз (внесение изменений в оформленное бронирование позже будет Вам также доступным) – и уже на полных условиях действия тарифа "Невозвратный".
  • Период отдыха при оформлении бронирования по сертификату – в любые даты фактической работы объекта размещения в период с 27.05.2023 по 15.09.2024 года. Применимые тарифы и скидки – действующие на дату оформления Вами бронирования по сертификату (информация о любых изменениях тарифов, предлагаемых акциях и скидках традиционно публикуется на этом сайте и в официальной группе "КАТРИН" ВКонтакте "день в день").
  • Финансовый эквивалент для возврата средств (как полного, так и частичного) по электронным сертификатам традиционно не предусмотрен, о чём в электронном сертификате сделана соответствующая текстовая отметка.
  • Акция обратного выкупа сертификатов сезона-2023 не предусмотрена. Предложения и претензии по-прежнему принимает ИП Химченко Иван Сергеевич>>> 
  • Оформление бронирования по сертификату курортного сезона-2023 возможно не позднее 19.04.2024 года и только через отдел бронирования "КАТРИН".

Убедительно просим всех гостей при самостоятельном оформлении бронирования на сайте эллингов "КАТРИН" внимательно изучать условия выбранного Вами тарифа в модуле онлайн-бронирования и ознакомиться с действующими условиями подтверждения, изменения и отмены бронирования на соответствующей странице сайта. По любым дополнительным вопросам, пожалуйста, звоните в отдел бронирования:

+7 (861) 201-82-38
(ежедневно, с 09:00 до 20:00)

Образец электронного сертификата-2023 >>>
Информация для держателей сертификатов-2022 >>> 

Напоминаем также, что в случае Вашего несогласия с оформлением сертификата при отмене бронирования, оформленного Вами по тарифу "Невозвратный" – встречные предложения или претензии по e-mail с марта 2022-го года администрацией гостиницы не принимаются.

Вам необходимо будет направить соответствующее обращение (досудебную претензию) в письменном виде на почтовый адрес отеля "Почтой России". Согласно статье 22 Закона "О защите прав потребителей", мы отправим Вам персональный официальный ответ по рассмотрению Вашего предложения или возможностям досудебного урегулирования претензии тем же способом (почтовым отправлением на указанный Вами адрес) за подписью и печатью поставщика услуг в течение 10-ти календарных дней с даты получения Вашего письма.

ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ПРЕТЕНЗИИ ПРИНИМАЕТ ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ ХИМЧЕНКО ИВАН СЕРГЕЕВИЧ (ИНН: 910803322623, ОГРНИП: 317910200081771, ОКПО: 0198569211).
Просьба направлять адресованные поставщику услуг предложения и претензии по фактическому местоположению (почтовому адресу) эллингов "Катрин":
298100, Россия, Республика Крым, г.Феодосия, посёлок Орджоникидзе, ул.Бухта Двуякорная, д.5

Информация для держателей сертификатов курортного сезона-2022 от 27.03.2023:

  • Пользуясь случаем, напоминаем Вам, что в Вашем электронном сертификате, оформленном в курортном сезоне-2022, зафиксированы наилучшие возможные условия, которые мы можем предложить гостям в курортном сезоне-2023 на текущую дату, но бронирование по нему Вам необходимо оформить не позднее 20 апреля 2023 года.
  • В случае, если Вы пока не определились с датами отдыха у нас в курортном сезоне-2023 – предлагаем Вам не позднее 20.04.2023 года переоформить Ваш актуальный сертификат через отдел бронирования на сертификат нового образца, действующий до 19.04.2024 года включительно.
  • Отдел бронирования эллингов "КАТРИН" постарается связаться с Вами по указанным в Вашем сертификате контактным телефону и e-mail в ближайшие дни (до 14 апреля включительно), чтобы своевременно уточнить Ваши планы – пожалуйста, не игнорируйте письма и звонки наших менеджеров.
  • Обращаем Ваше внимание, что в случае, если Вы не воспользуетесь вышепредложенными возможностями в вышеуказанные сроки – с 21.04.2023 года администрация "КАТРИН" будет считать свои обязательства перед Вами выполненными в полном объёме, а Ваш электронный сертификат – аннулированным в связи с истечением срока действия. Предложения и претензии по-прежнему принимает ИП Химченко Иван Сергеевич >>> 

По оформлению бронирования по Вашему сертификату и любым дополнительным вопросам, пожалуйста, звоните в отдел бронирования:

+7 (861) 201-82-38
(ежедневно, с 09:00 до 20:00)

Условия оформления и использования сертификатов-2023 >>>
Образец электронного сертификата-2023 >>>
Информация для держателей сертификатов-2022 >>>

Последнее редактирование этой страницы администрацией отеля: 27 марта 2023 года, 10:30.


загрузка карты...