Дарим 15% скидки на отдых в августе – пусть ваше лето в «Катрин» будет ещё приятнее!

Лето подходит к концу, каникулы пролетают незаметно, детям скоро в школу, а вы ещё ни разу не выбирались к морю?.. Нужно это непременно исправить! И, хотя самые экономичные варианты размещения в нашем отеле, уже, в основном недоступны на интересующие вас летние даты – спешим предложить отличные варианты размещения на вторую половину августа для 2-х, 4-х и даже 6-ти гостей!

Только для тех, кому не столько важен видовой балкон или обширная туристическая инфраструктура, сколько просторный и комфортный номер, тихое уединённое место и первая береговая линия, близость к пляжу, благоустроенная набережная и возможность уложиться в ограниченный бюджет при разном составе семьи.

предлагаем новую акцию
«Ваш август в «КАТРИН» - скидка 15%
на отдых от 2-х ночей во второй половине августа!

Акция действует только при бронировании Вашего отдыха от двух ночей с датами заезда с 17.08.2019 по 31.08.2019 года включительно, при оформлении и подтверждении бронирования не позднее 24 августа – как при самостоятельном оформлении онлайн-бронирования номера на сайте, так и при обращении в отдел бронирования по телефону +7 (861) 201-82-38 на следующие категории невидовых номеров «КАТРИН»:

  • Комфорт" 28 кв.м. – 2 основных места, 2 дополнительных – всего за 3145 рублей в сутки при двухместном размещении;
  • Студия" 44 кв.м. – 2 основных места, 2 дополнительных;
  • Семейный трёхкомнатный" 57 кв.м. – 4 основных места, 2 дополнительных.
     

Базовые цены на сезон-2019
 

Обращаем Ваше внимание, что скидки и акции у нас не суммируются, а данное специальное предложение действует только при самостоятельном оформлении онлайн-бронирования на нашем сайте или по официальным контактам отдела бронирования "Катрин" и недоступно при выборе и бронировании отдыха у нас посредством других веб-сайтов.

Не откладывайте лето на потом –
приезжайте к нам в августе:
отдыхайте, наслаждайтесь, экономьте!

загрузка карты...