О ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ МЕРАХ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ ВОЗНИКНОВЕНИЯ И РАСПРОСТРАНЕНИЯ ИНФЕКЦИЙ В РАМКАХ ПОДГОТОВКИ К КУРОРТНОМУ СЕЗОНУ – 2020

Уважаемые гости «КАТРИН» и посетители сайта!

Важная новость от 9 июня 2020 года - ознакомьтесь, пожалуйста >>>


Срочное дополнение от 27.03.2020 года:
Обращаем ваше внимание, что поручение Правительства РФ от 27.03.2020 года о приостановке деятельности курортов и объектов массового отдыха (в т.ч. - и объектов гостиничного хозяйства, заведений общественного питания и т.д.) до 1 июня - НЕ ВЛИЯЕТ НА ВАШИ ПЛАНЫ ПО ОТДЫХУ В "КАТРИН", поскольку курортный сезон-2020 в наших эллингах планово начинается как раз 1 июня.
Но в связи со стремительно меняющимися условиями, для обеспечения бесперебойной работы нашего объекта размещения и обеспечения высокого качества сервиса в дальнейшем – мы вынуждены ввести временные изменения в постоянно действующие «Правила бронирования и отмены». С сегодняшнего дня, 27.03.2020 года, и вплоть до конца курортного сезона, мы готовы принимать заявки на отмены бронирований, оформленных на июнь-сентябрь 2020 года, с оформлением возврата средств не ранее, чем за 28 календарных дней и не позднее, чем за 14 календарных дней до планировавшейся даты Вашего заезда. Изменения условий – по-прежнему без каких-либо ограничений и в удобное для Вас время.


23.03.2020. Несмотря на нарастающую в информационном поле тревожность – мы последовательно и системно готовимся к предстоящему курортному сезону в усиленном режиме и спешим заверить Вас, что взятые на себя обязательства по организации Вашего отдыха будут выполнены нами в максимально полном объёме и в соответствии со всеми актуальными предписаниями профильных служб и распоряжениями, поручениями и решениями Правительства Российской Федерации.

Мы внимательно отслеживаем не только перечни обязательных мер, но и специальные рекомендации для объектов гостиничного хозяйства по разным регионам РФ и сразу же оперативно берём их в работу, чтобы обеспечить Вам в предстоящем курортном сезоне не только традиционно комфортный уединённый отдых у моря, но и высокий уровень безопасности.

На сегодняшний день (23.03.2020 года) наиболее полной инструкцией по обеспечению мер предупреждения возникновения и распространения инфекций в отелях является подробное Предписание главного государственного санитарного врача по городу Москве Андреевой Е.Е. от 21 февраля 2020 года. Ознакомиться с электронной копией >>>

Спешим сообщить, что все повышенные требования к дезинфекции согласно упоминаемого документа будут выполняться нами в полном объёме в течение всего курортного сезона, для всех помещений и объектов внутренней инфраструктуры наших эллингов. В том числе – и в столовой на территории, с руководством которой на текущий момент достигнуты все необходимые договорённости, неукоснительное выполнение которых мы будем контролировать ежедневно.

В том числе – предложим и специальные меры индивидуальной защиты по запросу и желанию гостя, предоставляемые без дополнительной оплаты:

  • кварцевание Вашего номера во время текущей уборки (в дополнение к требуемой обработке всех поверхностей и т.д.);
  • доставка комплексного питания в номер (по актуальному ежедневному меню столовой в соответствующие часы).
     

Напоминаем, что Reception «Катрин» в период курортного сезона работает круглосуточно и обеспечивает вызов скорой помощи по запросу для всех гостей. В экстренных случаях (при невозможности ожидания прибытия скорой) нами в предстоящем курортном сезоне будет обеспечена доставка гостей в медицинские учреждения Феодосии служебным транспортом.

В случае появления дальнейших предписаний, распоряжений и решений от уполномоченных государственных структур – обещаем вводить соответствующие меры в рамках подготовки к курортному сезону-2020 в течение следующего же рабочего дня и строго следовать таковым для обеспечения Вашего комфорта и безопасности.

Благодарим Вас за доверие, 
желаем всем здоровья, спокойствия и благополучия 
и ждём Вас в гости в «КАТРИН» с 1 июня!

С уважением,
Индивидуальный предприниматель
Химченко Иван Сергеевич

загрузка карты...