Фиксированные даты заезда = отдых со скидкой 15% в курортном сезоне-2022!


Дорогие гости, курортный сезон-2022 в эллингах "Катрин" в самом разгаре. В Орджоникидзе спокойно и хорошо, погода радует нас теплом, и наши гости наслаждаются своим беззаботным отдыхом на берегу Черного моря. Ждем и Вас!

И если у Вас есть возможность рассматривать разные варианты даты начала Вашего предстоящего отпуска, предлагаем Вашему вниманию акцию с очень приятными скидками от базовых тарифов

Выбирайте прямо сейчас предложения
с фиксированными датами заезда из списка ниже
и отдыхайте со скидкой -15%

Акция действует на все или некоторые категории номеров (проверяйте в модуле онлайн-бронирования интересующие Вас категории) – и прямо сейчас

на следующие даты заездов в курортном сезоне-2022 – при бронировании от 2-х ночей:

  • в сентябре – с 10 по 17 сентября!

Обращаем Ваше внимание, что ассортимент предлагаемых дат заезда и категорий номеров по этой акции может и будет меняться в дальнейшем на этой же странице сайта в зависимости от фактического дальнейшего спроса на заинтересовавшие Вас интервалы – поэтому если актуальное предложение Вам понравилось, спешите бронировать с существенной скидкой 15% прямо сейчас!

Бронируйте номера онлайн или звоните в отдел бронирования
по номеру +7 (861) 201-82-38 (ежедневно, с 09:00 до 20:00 мск)

Дополнительно обращаем Ваше внимание, что эта акция не имеет установленного срока действия и завершается в любой момент времени на усмотрение администрации эллингов "Катрин".

А если Вы хотите провести беззаботный отдых в Крыму большой веселой компанией и рассматриваете подходящие варианты - пожалуйста, ознакомьтесь со специальным предложением по размещению 8-10 гостей со скидкой -25% >>>

Благодарим за доверие и желаем Вам не только приятного, но и эффективного планирования предстоящего отдыха в Крыму в курортном сезоне-2022!

Последнее редактирование этой страницы и условий акции в модуле бронирования администрацией отеля: 09 сентября 2022 года, 17:00.

загрузка карты...