Отдых в Крыму в сентябре: -15% скидки на финальные заезды курортного сезона-2022 в эллингах "Катрин"!

Скидка -15% на финальные заезды при бронировании до 10 сентября 2022 >>>
Преимущества отдыха в сентябре >>> 

Даже когда август заканчивается, лето в Крыму все равно продолжается! Сентябрь обычно радует крымчан и гостей полуострова бархатной и солнечной погодой, Чёрное море все такое же теплое и ласковое – так что нет никаких причин сомневаться, стоит ли выбраться к нам, в прекрасную Двуякорную бухту ещё на несколько дней.

Преимущества отдыха в сентябре в эллингах Катрин

Опытные гости наших мест подтвердят, что "бархатный" сезон – это очень приятное время для отдыха у моря в Восточном Крыму. В чём же и для кого мы видим преимущества такого отдыха:

  • не бывает изнурительно жарких дней, как летом – а значит, реже случаются периоды акклиматизации у гостей с ослабленным здоровьем, даже совсем маленьких гостей или гостей старшего возраста. Перепады температур или атмосферного давления в эти даты уже обычно не беспокоят;
  • Чёрное море в Двуякорной бухте обычно ещё очень тёплое и располагает к непрерывному чередованию купаний и солнечных ванн даже больше, чем летом – в эти даты солнце по-настоящему "ласковое" и можно комфортно провести на нашем оборудованном пляже целый день, не опасаясь солнечных ожогов или т.н. "тепловых ударов";
  • середина сентября – традиционно время наибольшего разнообразия и особой сочности-сладости-вкусности крымских фруктов! Многие выбирают для отдыха этот период специально, чтобы наесться ими вдоволь и впрок :)
  • если этим летом вам не удалось выбраться к морю с детьми – непременно стоит это сделать хоть и в начале учебного года. Даже несколько дней интенсивных купаний, солнечных ванн и активных игр на свежем воздухе существенно укрепят иммунитет ребёнка!

      


Скидка -15% на финальные заезды при бронировании до 10.09.2022

Бронируйте любой номер
ОТ ДВУХ НОЧЕЙ
на даты заезда с 10 по 17 сентября, 
подтверждайте бронирование предоплатой до 10.09.2022
и отдыхайте в эллингах "КАТРИН" со скидкой

-15%!

Скидка действует от базовых тарифов, распространяется на все категории номеров и не суммируется с другими акциями. Забронировать отдых по акции Вы можете на сайте с помощью удобной формы бронирования или звоните в отдел бронирования (ежедневно, с 9:00 до 20:00) по телефону:

+7(861) 201-82-38

Скидка -15% на финальные заезды при бронировании до 10 сентября 2022 >>>
Преимущества отдыха в сентябре >>>

Ждём вас в гости в курортном сезоне-2022 до 18 сентября!

загрузка карты...