Бронируйте до 27 мая и отдыхайте в "Катрин" в начале лета 2022 со скидкой 15%

Конец мая и начало июня – отличный выбор для семейного отдыха на берегу моря в Орджоникидзе. Во-первых, солнце еще ласковое и нежное, что позволит подольше находиться на пляже, загорать и мочить ножки в море, а может даже и вовсю купаться! Во-вторых, на эти даты мы дарим всем нашим гостям очень приятную скидку >>>

Чистейшая вода в море, свободные пляжи и безопасное солнце – все это с нетерпением ждет вашего приезда. Мы усиленно готовимся к сезону и с радостью спешим сообщить, что двери эллингов "Катрин" откроются для наших гостей уже с 28 мая!

5 ПРИЧИН ВЫБРАТЬ ЭЛЛИНГИ "КАТРИН" ДЛЯ ОТДЫХА В МАЕ И ИЮНЕ: 

1. Погода. В июне еще не так жарко, но уже и не холодно, дети смогут больше времени находиться на оборудованной площадке на пляже, в то время как родители смогут по-настоящему отдохнуть и насладиться отпуском под нежными лучами июньского солнца. Скажем по секрету, что сами крымчане чаще всего выбирают именно это время года, так как людей на пляжах еще немного, а погода уже располагает к комфортному отдыху.

2. Море. Эллинги "Катрин" окружены Двуякорной бухтой, которая находится у подножья живописного мыса "Киик-Атлама". Благодаря расположению, море в бухте прогревается гораздо раньше и температура воды может достигать от 18 до 21°C . Такая вода освежает и бодрит, но под теплым солнышком – вполне комфортная для купания.

3. Путешествия. В это время комфортно не только принимать солнечные ванны, но и практиковать активный образ жизни: исследовать вершины крымских гор, посещать пещеры и водопады, дворцы и парки, наслаждаться неповторимыми ландшафтами Крыма. Обязательно рекомендуем ознакомиться с достопримечательностями Крыма и попробовать активные виды отдыха во время отпуска.

4. Еда. Еще одна особенность полуострова – изобилие крымских овощей и фруктов. В конце мая появляется первая клубника, черешня, в июне – абрикосы, персики и сливы. А что может быть лучше салата из мясистых розовых помидор, с домашней брынзой, заправленного ароматным маслом? Истинное наслаждение, не так ли? Иллюзия о том, что фрукты и овощи бывают только в жаркий период лета, развеется в первый же день вашего отпуска!

5. И, пожалуй, самое заманчивое – это то, что цены на начало сезона в Крыму и так гораздо ниже, чем во время высокого сезона, а мы еще и дарим скидку -15% на даты заезда с 28 мая до 10 июня!

Например, номер "Стандарт с видом на море" на двоих в сутки – 3230 руб со скидкой, что на 1970 руб дешевле, чем в высоком сезоне, а просторный "семейный двухкомнатный с кухней" на четверых в сутки – 6630 руб со скидкой, что на 5270 руб дешевле, чем в высокий сезон!


БРОНИРУЙТЕ СЕЙЧАС ЛЮБОЙ НОМЕР 
В "КАТРИН" ОТ ДВУХ НОЧЕЙ
с заездом с 28 мая по 10 июня включительно, подтверждайте
бронирование предоплатой до 27.05.2022 года и отдыхайте со скидкой 
-15%
Предложение доступно как при самостоятельном бронировании номера на этом сайте,
так и при обращении в отдел бронирования с 16.04.2022 по 27.05.2022.
Напоминаем, что скидки в эллингах "КАТРИН" не суммируются.

ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС ПО ТЕЛЕФОНУ
+7 (861) 201-82-38
менеджеры предложат вам наилучший вариант на интересующие даты.

ЖДЕМ ВАС В ЭЛЛИНГАХ "КАТРИН" УЖЕ С 28 МАЯ!

загрузка карты...