Нам – 10 лет! Вам – 10% скидки!

Ровно 10 лет назад, в пятницу, 15 мая теперь уже далёкого 2009-го года, первые гости перешагнули порог одного из первых оборудованных номеров, с которых началась история наших эллингов))) 

С тех пор многое изменилось, все эти 10 лет мы растём и развиваемся вместе с Вами, благодаря поддержке и доверию, отзывам и комментариям, замечаниям и предложениям наших многочисленных гостей – поэтому и приглашаем Вас отметить эту знаменательную дату вместе с нами!

Только одну неделю действует акция для всех гостей - в честь 10-летия эллингов «Катрин»: 

  • скидка 10% предоставляется на бронирования любой продолжительности – от одной ночи!
  • предложение действует на все категории номеров и отдых в любые даты заезда и выезда с 1 июня по 23 сентября 2019 года!

Просто выбирайте интересующие Вас даты и состав гостей - система онлайн-бронирования на этом сайте рассчитает Вам соответствующую скидку! Предложение действует на все категории номеров, но только при подтверждении Вашего бронирования предоплатой до 20 мая включительно.

Базовые цены на сезон-2019

Обращаем Ваше внимание, что скидки и акции у нас не суммируются, а данное специальное предложение действует только при самостоятельном оформлении онлайн-бронирования на нашем сайте или по официальным контактам отдела бронирования «Катрин» и недоступно при выборе и бронировании отдыха у нас посредством других веб-сайтов.

Ждём Вас на отдых в Орджоникидзе уже с 1 июня – не откладывайте Ваше лето!

загрузка карты...