Номера с кухней для отдыха в Крыму – эллинги "Katrin" (Катран, Орджоникидзе)


Собираетесь в Крым на отдых? Выбирайте номера с кухней и решайте сами, когда устроить завтрак – в 6 утра или 12 дня! Остановившись в номере с кухней, Вы не будете зависеть от режима работы кафе и его меню. Готовьте любимые блюда из экологически чистых и свежих местных продуктов, выращенных под горячим крымским солнцем, без вредных химикатов и промышленных выбросов большого города. На территории эллингов "КАТРИН" работают продуктовые магазины, где Вы сможете купить все необходимое по доступной цене!

Дополнительным фактором в пользу выбора номера с полноценной кухней является цена – на такие номера она ниже, чем на размещение в номерах отелей и пансионатов с трехразовым питанием. Посмотреть цены на отдых в эллингах Катрин на 2024 год >>>

Комфортный отдых в номерах с кухней в Орджоникидзе

Снять номер с кухней в Крыму Вы можете в эллингах Катрин в Орджоникидзе. Наши эллинги расположены в шаге от моря – только представьте, как приятно расположиться на террасе номера теплым летним вечером и поужинать любимыми домашними блюдами под шум волн и крики чаек.

Размещение в эллингах Катрин имеет ряд преимуществ перед арендой жилья у посредников. В стоимость всех номеров включены:

  • круглосуточный Reception, готовый прийти на помощь в любое время
  • всегда чистое постельное белье и пляжные полотенца
  • шезлонги на пляже и др.

Мы тщательно следим за чистотой в эллингах: от прилегающей к коттеджам территории до санузлов в номерах!

  

Условия проживания в номерах с кухней

В эллингах Катрин в Орджоникидзе номера с кухней прекрасно подойдут как для семейного отдыха, так и отдыха большой компанией в Крыму. Полноценной кухней укомплектованы следующие категорииномеров:

Студия – просторный однокомнатный номер площадью 44 кв.м. Разместиться в нем может компания до 4 человек (2 основных места и 2 дополнительных). Номера с видом на море расположены на первых этажах, номера без вида на море – на первых и пятых этажах коттеджей.

Апартаменты представлены в двух категориях: однокомнатные, площадью 44 кв. м. на 2 основных и 2 дополнительных места, и двухкомнатные, площадью 47 кв. м на 4 основных и 2 дополнительных места. Расположены на первом и вторых-третьих этажах. Обе категории апартаментов имеют потрясающий панорамный вид на море и Двуякорную бухту, оборудованы личными террасами с летней мебелью. 

Большая семья или дружная компания с легкостью разместится в любом из этих номеров, а наличие собственной кухни позволит организовать свой отдых, не привязываясь к режиму работы кафе. Хотите провести весь день в море или отправиться на экскурсию в другой уголок Крыма? Легко! Вы будете сами решать, во сколько приготовить завтрак и каким поздним будет ваш ужин. 

В вашем распоряжении будет кухня, оборудованная всей необходимой техникой и посудой. Вы сможете самостоятельно приготовить свои любимые блюда, с комфортом разместиться на личной террасе и насладиться неспешной трапезой наедине с природой. 

Все номера укомплектованы полноценной кухней с:

  • вместительным холодильником;
  • электрическим чайником;
  • электрической плитой и вытяжкой;
  • необходимым набором посуды (от кастрюль и сковородок до столовых приборов).

Также для всех гостей эллингов Катрин доступно пользование мангалом и шампурами, где Вы можете самостоятельно приготовить сочный шашлык или поджарить рыбу. 

Выбирайте для летнего отдыха в Крыму 2024 номера с кухней в эллингах Катрин – выбирайте удобный для Вас режим дня и питания, готовьте любимые блюда, которых нет в меню кафе, и наслаждайтесь спокойным отдыхом у моря в поселке Орджоникидзе.

загрузка карты...