Отдыхайте в августе-сентябре со скидкой 15% в эллингах KATRIN!

Отдых во время бархатного сезона – это настоящая сказка: первая линия пляжа, чистая вода, живописные пейзажи, а от номера до моря – рукой подать! Чтобы Вы смогли прочувствовать, каким должен быть настоящий беззаботный отдых в Крыму, мы подготовили для Вас специальные пакеты отдыха со скидкой 15% – выбирайте удобные для Вас варианты размещения и даты и приезжайте отдыхать, кайфовать и расслабляться!

5 ночей в любые даты лета для большой семьи;

Семейный отдых с видом на море на 7 ночей;

10 ночей для двоих – самый бюджетный вариант,

а также 7 ночей на двоих в номере стандарт.

Предложение ограничено, если оно Вас заинтересовало – выбирайте удобные даты отдыха в форме бронирования на сайте или звоните прямо сейчас +7 (861) 201-82-38!


1. Скидка 15% для большой семьи: 5 ночей в любые даты!


Стандарт трехкомнатный (семейный) – большой номер, в котором комфортно могут разместиться до 6 человек. В номере: две двуспальные кровати, двуспальный диван, кондиционер и другие необходимые удобства.
  • Площадь номера – 57 кв.м.
  • Номера находятся на 1 этаже, без вида на море.
19 550 руб за четырехместное размещение, без завтрака!

2. Самый бюджетный вариант со скидкой 15% – 10 ночей для двоих!

Оптимальный вариант для двоих, страстно стремящихся к морю и не нуждающихся в дополнительных удобствах :) В номере "Эконом" – двуспальная кровать, кондиционер, вместительный шкаф, санузел с душем, все необходимые удобства, терраса с мебелью.

  • Площадь – 15 кв.м.
  • Номера расположены на вторых-третьих этажах, без вида на море
14 450 руб за двухместное размещение, без завтрака!
 

3. Номер Семейный трехкомнатный с видом на море: 7 ночей со скидкой 15%


Отличный вариант размещения для большой семьи. В номере – две двуспальных кровати и двуспальный диван, кондиционер, вместительный шкаф, санузел с душем, все необходимые удобства, отдельный балкон с террасной мебелью.
  • Площадь номера – 57 кв.м.
  • Номера категории "Семейный трехкомнатный" расположены на первых этажах, имеют вид на море.

32 725 руб за четырехместное размещение, без завтрака!

4. Номер Стандарт: 7 ночей со скидкой 15%

Оптимальный вариант для всех, стремящихся к горным пейзажам, ласковому морю и степному ветру:) Однокомнатный номер для 2-х гостей площадью 23 кв.м. В номере – двуспальная кровать, кондиционер, вместительный шкаф, санузел с душем, все необходимые удобства, терраса с мебелью. Номера категории "Стандарт" расположены на вторых-пятых этажах, без вида на море.

11 900 руб за двухместное размещение, без завтрака!

Предложение ограничено, если оно Вас заинтересовало – выбирайте удобные даты отдыха в форме бронирования на сайте или звоните прямо сейчас +7 (861) 201-82-38!


загрузка карты...