ПРИРОДНАЯ “САМОИЗОЛЯЦИЯ” НА БЕРЕГУ МОРЯ В ЭЛЛИНГАХ “КАТРИН”

Дорогие гости и посетители сайта!

Специальное предложение на июнь 2020 >>>

Обращаем Ваше внимание, что мы неукоснительно следуем всем предписаниям и рекомендациям Правительства РФ и Правительства Республики Крым - и обещаем оперативно информировать Вас о любых возможных изменениях!

Мы уверены, что когда действующий сейчас режим повышенной готовности официально закончится - многим из Вас наверняка захочется “сбежать” из густонаселенного города и очутиться в небольшом уединенном месте: восстановить силы после напряженной и неспокойной весны, укрепить иммунитет и максимально насладиться свежим воздухом, долгими прогулками и морскими купаниями всей семьей. Все это Вы сможете сделать у нас!

5 причин комфортного и безопасного отдыха в эллингах “КАТРИН”

  1. Мы находимся в Двуякорной бухте, которая максимально изолирована от густо-населённых пунктов. При этом на территории есть все необходимые условия для полноценного и комфортного отдыха с детьми; ​​​​
  2. Вокруг - идеальные природные условия: чистейший воздух, море, горы, которые создают, так называемое, “естественное проветривание”. В том числе и в номерах, так как у нас нет длинных коридоров, у каждого номера - отдельный вход на улицу. А морской воздух и ароматы полевых растений делает воздух не только приятным, но и полезным для иммунитета. 
  3. Просторная и ухоженная территория позволяет чувствовать себя комфортно каждому гостю, даже когда в эллингах отдыхает много путешественников одновременно. Если вы захотите уединиться на пляже, или на лавочке, окруженной розами, или на террасе своего номера - Вам никто не сможет в этом помешать ;) 
  4. В течение всего курортного сезона, как и обещали, мы будем придерживаться повышенных санитарных требований к дезинфекции - в номерах, столовой, в детской комнате и на всей территории эллингов! 
  5. Также, по желанию гостей, мы с радостью и по всем правилам безопасности, обеспечим доставку комплексного питания в номер по актуальному ежедневному меню столовой, в соответствующие часы.
  

И еще одна причина бронировать отдых сейчас! 

Если Вы, так же как и мы, оптимистично настроены на летний отдых - прямо сейчас мы предлагаем специальные условия на бронирование отдыха в KATRIN при заезде с 1 по 15 июня:

Бронируйте НОМЕР ОТ ДВУХ НОЧЕЙ

с заездом с 1 по 15  июня включительно, 

вносите гарантийную предоплату до 15.05.2020 года

и отдыхайте со скидкой.

-10%

Предложение доступно как при самостоятельном бронировании номера на этом сайте, так и при обращении в отдел бронирования с 23.04.2020 по 15.05.2020  – звоните сейчас по телефону +7 (861) 201-82-38, и наши менеджеры предложат вам наилучший вариант на интересующие даты. Искренне надеемся, что Вы, как и мы, тоже ждете лето, предвкушаете долгожданный семейный отдых и оптимистично смотрите в будущее.

ЗАБРОНИРОВАТЬ НОМЕР

До скорой встречи в Орджоникидзе, в эллингах у моря “КАТРИН”! 

загрузка карты...