Раннее бронирование на курортный сезон-2021 продолжается!

Дорогие гости, команда эллингов "КАТРИН" благодарит Вас за доверие и выбор отдыха у нас в нестандартном курортном сезоне-2020. Спасибо Вам за объективные отзывы и солнечные фотографии – мы обязательно будем пересматривать их в холодное время года))

Спешим сообщить, что, как и планировалось ранее, с 1 октября 2020 года в эллингах "КАТРИН" установлены новые тарифы и снова предлагаются наилучшие возможные условия для предварительного бронирования Вашего отдыха в курортном сезоне-2021!

Спешите забронировать Ваш отдых в Орджоникидзе на любые даты в период с 29 мая до 19 сентября 2021 года прямо сейчас по самым приятным ценам! При подтверждении бронирования с 01.10.2020 до 31.03.2021 включительно – предоставляется максимально возможная скидка 15%!

Акция действует на все бронирования**, предварительно оформленные Вами на курортный сезон-2021 как самостоятельно на этом веб-сайте, так и при обращении в отдел бронирования – для всех категорий номеров, на все тарифы при любой продолжительности вашего отдыха! – но только при условии подтверждения бронирования предоплатой не позднее 31.03.2021*. Напоминаем также, что скидки и акции традиционно не суммируются. Подробнее об условиях бронирования >>>

* Дополнительно обращаем Ваше внимание, что администрация эллингов ежегодно реализует в рамках акции "РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ" не более 30% доступного в каждом выделенном тарифном сезоне объема номерного фонда, так что мы оставляем за собой право остановить предоставление заявленных выше скидок на любой тарифный сезон ранее указанной даты действия акции, о чем в тот же день появится соответствующая информация на этой странице. Если Вы уже приняли решение о датах отдыха у нас в курортном сезоне-2021 – пожалуйста, не откладывайте оформление Вашего бронирования и бронируйте понравившийся номер по наилучшей возможной цене как можно раньше!

** Важное дополнение от 2 марта 2021 года – с этой даты, по факту достижения вышеуказанных показателей, остановлено действие акции для категорий видовых номеров Апартаменты однокомнатные и Апартаменты двухкомнатные. Важное дополнение от 9 марта 2021 года – с этой даты остановлено действие акции для всех категорий номеров на период "ВЫСОКОГО СЕЗОНА". т.е. на даты заезда и выезда с 26 июня по 28 августа включительно. На все остальные категории номеров и периоды курортного сезона-2021 скидки продолжают предоставляться в заявленном объёме при оформлении и подтверждении бронирования до 31.03.2021 года включительно. Благодарим Вас за понимание и ждём в гости!


Пользуясь случаем, снова благодарим за доверие всех держателей сертификатов с гарантией сохранения тарифов и скидок-2020, а также всех гостей, подтвердивших бронирование на курортный сезон-2021 предоплатой до 30.09.2020 включительно, и убедительно просим не беспокоиться – все ранее заявленные условия для Вас, конечно же, сохранятся без изменений!

Бронируйте отдых по телефону  +7 (861) 201-82-38 или самостоятельно на этом сайте – и до встречи в эллингах "КАТРИН" в сезоне-2021!

загрузка карты...