Раннее бронирование в эллингах "КАТРИН" на курортный сезон-2022 открыто!

Дорогие гости, администрация эллингов "КАТРИН" благодарит Вас за доверие и выбор отдыха у нас в курортном сезоне-2021. Спасибо Вам за объективные отзывы и солнечные фотографии – мы обязательно будем пересматривать их в холодное время года!

Мы уже начали работать над очередными улучшениями сервиса и инфраструктуры к следующему курортному сезону и обязательно будем рассказывать Вам обо всех предстоящих изменениях в социальных сетях. Подписывайтесь на наши страницы, чтобы не пропускать анонсы, новости и специальные предложения:

Мы в FaceBook / Мы ВКонтакте

Спешим сообщить, что, как и планировалось ранее, с 20 сентября 2021 года в эллингах "КАТРИН" установлены новые тарифы на курортный сезон-2022, которые в дальнейшем традиционно останутся неизменными вплоть до 19.09.2022 года и снова предлагаются наилучшие возможные условия для предварительного бронирования Вашего отдыха в курортном сезоне-2022!

Спешите забронировать Ваш отдых в Орджоникидзе на любые даты в период с 28 мая до 19 сентября 2022 года прямо сейчас по самым приятным ценам! При подтверждении бронирования с 20.09.2021 до 31.03.2022 включительно – предоставляется максимально возможная скидка 15%!

Акция действует на все бронирования, предварительно оформленные Вами на курортный сезон-2022 как самостоятельно на этом веб-сайте, так и при обращении в отдел бронирования – для всех категорий номеров, на все тарифы при любой продолжительности вашего отдыха! – но только при условии подтверждения бронирования предоплатой не позднее 31.03.2022*. Напоминаем также, что скидки и акции традиционно не суммируются. Подробнее об условиях бронирования >>>

* Дополнительно обращаем Ваше внимание, что администрация эллингов ежегодно реализует в рамках акции "РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ" не более 30% доступного в каждом выделенном тарифном сезоне объема номерного фонда, так что мы оставляем за собой право остановить предоставление заявленных выше скидок на любой тарифный сезон ранее указанной даты действия акции, о чем в тот же день появится соответствующая информация на этой странице. Если Вы уже приняли решение о датах отдыха у нас в курортном сезоне-2022 – пожалуйста, не откладывайте оформление Вашего бронирования и подтверждайте понравившийся номер по наилучшей возможной цене как можно раньше!

Бронируйте отдых по телефону
+7 (861) 201-82-38
или самостоятельно на этом сайте –
и до встречи в эллингах "КАТРИН" в сезоне-2022!



загрузка карты...