Отдых у моря в Крыму большой семьёй или компанией друзей – специальное предложение "Катрин" по размещению 8-10 гостей!

Кроме других преимуществ летнего отдыха у нас в Двуякорной Бухте, многие гости выбирают Эллинги "КАТРИН" ещё и потому, что у нас много больших и просторных номеров с 2-мя и даже 3-мя комнатами. Конечно же, наибольшей популярностью у гостей неизменно пользуются номера с видом на море – например, Семейный двухкомнатный с кухней (до 5 гостей) и Апартаменты двухкомнатные (до 6 гостей).

Но если вы приезжаете большой семьёй или компанией друзей на автомобилях и планируете по-настоящему активный отдых в Крыму, с познавательными путешествиями, радиальными прогулками по живописным окрестностям, конными или вело-прогулками, морской рыбалкой, прыжками с парашютом на горе Клементьева – да-да, в Восточном Крыму есть чем заняться, кроме пляжного отдыха! – то, скорее всего, вид на море, перестаёт быть настолько важным.

Важнее может быть существенная экономия при комфортном размещении в многокомнатных номерах с полноценным гостиничным сервисом – поэтому мы спешим предложить отличные условия при бронировании 2-х номеров большой вместимости от 4-х ночей на любые даты курортного сезона-2022

СКИДКА 25%
ПРИ БРОНИРОВАНИИ ЛЮБЫХ 2-Х НОМЕРОВ
ИЗ СЛЕДУЮЩИХ КАТЕГОРИЙ:

Категория

Макс. вместимость
на основных
и дополнительных местах
Преимущества категории

Эконом двухкомнатный

4

Первый этаж. Отличный вариант для тех, кто избегает лестниц и перепадов высот.

Двухкомнатный в мансарде

4

Очень просторный номер на верхнем этаже – для тех, кому нравится повыше!

Семейный двухкомнатный

4

Номера расположены рядом, в самой тихой части эллингов, имеют общую террасу.

Семейный трёхкомнатный

6

ПОЛУЧАЕТСЯ, ЧТО
КАЖДАЯ ЧЕТВЁРТАЯ НОЧЬ – В ПОДАРОК!

Нет, это не номера "коннект", которые могут быть объединены друг с другом в один большой номер (такие у нас тоже есть, и если Вам нужно именно такое решение – пожалуйста, звоните в отдел бронирования по телефону +7 (861) 201-82-38 ежедневно с 09:00 до 20:00 по московскому времени). Но если весь день вы проводите вместе с близкими в активных приключениях и вечером хотите поскорее уснуть, чтобы к утру снова быть готовыми к яркому и насыщенному совместному дню – то, возможно, номера неподалёку друг от друга вам тоже подойдут. У нас в Двуякорной бухте всё-превсё очень рядом)))

Отличная цена
за размещение каждого из 8-10 гостей с учётом скидки:
- от 930 рублей в сутки – в июне и сентябре,
- от 1230 рублей в сутки – в июле и августе!

Предложение доступно только при обращении в отдел бронирования и скидка -25% распространяется на размещение только на основных местах. Акция действует при бронировании 2-х любых номеров перечисленных выше категорий при бронировании от 4-х ночей и подтверждении бронирования предоплатой не позднее, чем за 5 календарных дней до планируемой даты заезда.

ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС ПО ТЕЛЕФОНУ
+7 (861) 201-82-38
и наши менеджеры предложат вам
наилучший вариант размещения на интересующие даты
в зависимости от фактического состава гостей.

А если Вам интересны другие категории и/или меньшее количество номеров, а точные даты Вашего отпуска пока не запланированы – пожалуйста, ознакомьтесь со специальным предложением по возможным датам заезда в июне, июле, августе и сентябре, на которые мы предлагаем сейчас скидку -15% >>>

Напоминаем также, что скидки в эллингах "КАТРИН" не суммируются.

загрузка карты...