Романтический отдых на берегу Черного моря со скидкой -25%!

Актуальные условия акции >>>

Август в Крыму — время самых тёплых ночей, падающих прямо в море звёзд, романтических свиданий на берегу. Это время первого крымского винограда, сочных арбузов и ароматных дынь, дни богатого южного урожая витаминов.

Ещё август в Крыму — время для отдыха тет-а-тет. Давно ли вы засыпали только вдвоем под шум моря, гуляли вдоль берега, держась за руки, мазали друг другу спину кремом для загара? Возможно, останавливала цена на отдых в первой линии побережья, хотя очень хотелось к морю?

Мы придумали отличный повод для Вашего отдыха на двоих: дарим скидку 25% на двухместное размещение в номере "стандарт" для уединенного отдыха. У нас еще не было таких серьезных скидок на отдых в самый пик сезона! Экономьте на романтическом отдыхе: подробности специального предложения — ниже.

Как получить скидку 25%?

Только до конца августа бронируйте и приезжайте к нам на отдых в номер категории "Стандарт без вида на море". Уютный однокомнатный номер идеально подойдет для отдыха влюбленной пары.

В наших "стандартах" ваш отдых будет наполнен ощущением спокойствия и гармонии. Несмотря на то, что номер заявлен без вида на море, с балкона номера все равно открывается боковой вид на море и горы, которые здесь, на восточном побережье Крыма, особенные. Пологие, по вечерам в заходящих лучах солнца — дымчато-синие, создающие атмосферу романтики. По окружающим горам проходят тропинки для любителей подняться повыше и проводить закатное солнце, устроить фотосессию.

В каждом номере для вас: балкон с летней мебелью, двуспальная кровать, кондиционер, вместительный шкаф, холодильник, чайник и минимальный набор посуды, телевизор, санузел с душем, фен и комплект полотенец для каждого гостя, набор миникосметики — единоразово, при заселении. 

    49fe1f8a-1098-42a5-8853-8688ae0ff487.jpg

Так что для всех, кто уже готов планировать завершение лета у нас — спешим объявить акцию:

Бронируйте номер категории "Стандарт без вида на море"
ОТ 4-Х НОЧЕЙ
на любые даты заезда в период с 9 по 31 августа 2022 года включительно
и отдыхайте в последние даты лета со скидкой
-25%

Предложение доступно как при самостоятельном бронировании номера на этом сайте, так и при обращении в отдел бронирования с 09.08.2022 по 31.08.2022 — звоните сейчас по телефону +7 (861) 201-82-38, и наши менеджеры предложат вам наилучший вариант на интересующие даты.

Ждем вас в гости в эллингах "Катрин"!

загрузка карты...