Преимущества отдыха у моря в июне - в эллингах “Катрин”, в Крыму


Отдых в Орджоникидзе в начале лета – идеальное время чтобы отдохнуть всей семьей вдали от шумной городской суеты. Чистейшее море, комфортная погода, умиротворяющие виды, цветущая территория и самый настоящий релакс – вот секрет идеального отдыха в Крыму в июне. Не откладывайте лето надолго – приезжайте к нам в Орджоникидзе, в самом начале долгожданных летних каникул! Если не в июне, то когда же еще начать отдыхать? ;)

5 причин выбрать эллинги "Katrin" для июньского отдыха в Крыму

  1. Погода. В июне – традиционно приятная и совсем не жаркая погода. Обычно уже в первой половине июня температура воздуха держится на уровне +24-28°С днём и +18-21°С ночью. Солнце в это время не жарит, как в июле или августе, поэтому можно больше проводить времени на пляже и безопасно загорать. Детям будет особенно приятна эта новость – ведь они смогут резвиться в детском уголке пляжа, пока взрослые рядышком загорают :)

  2. Море. Так как эллинги окружены бухтой Двуякорная, вода в море уже к июню прогревается до 20 - 22 градусов – как раз самая комфортная температура для купания. И, конечно же, – вначале лета море самое чистое: в Орджоникидзе Вы не увидите медуз и плавающих водорослей. А если повезет – сможете наблюдать дельфинов!

  3. Полный релакс. В сравнении с высоким сезоном, в июне в Орджоникидзе, все-таки, поменьше отдыхающих. А это значит, что целый пляж и вся просторная территория эллингов будет полностью в Вашем распоряжении. Так что готовьте место в телефоне – Ваш фотоальбом точно пополнится красивыми фотографиями с отдыха в Крыму ;)

  4. Здоровый отдых для всей семьи. Как мы уже упомянули выше, в июне солнце не такое жаркое, а море совершенно чистое – самое лучшее время для оздоровления детей и взрослых. Морские купания и приятный соленый воздух зарядят Вас иммунитетом на целый год.

  5. Цена. И самым важным фактором является низкая цена по сравнению с высоким сезоном. Например, двухкомнатный эконом номер в этот период стоит всего от 3000 рублей в сутки. Поэтому если Вы хотите провести лето в Крыму у моря и сэкономить семейный бюджет, то июнь – самое лучшее время для отдыха

Отдых-в-эллингах-Катрин.jpg Эллинги-Катрин-в-Орджоникидзе.jpg

Чем заняться во время отдыха “Катрин” в Орджоникидзе в июне?

Планируете свой отдых в Крыму в июне? Отличный выбор для тех, кто предпочитает провести отпуск вдали от шума большого города, замедлиться и насладиться спокойными деньками у побережья. Но даже в таком тихом месте, как эллинги “Катрин”, вам всегда будет чем заняться.

Например, вы можете посетить достопримечательности нашего живописного региона. В составе экскурсии или самостоятельно — выбирайте! В начале июня погода не столь жаркая, солнце довольно ласковое. Это значит, такие приключения переносятся гораздо комфортней, а удовольствия и впечатлений вы получите намного больше, чем в знойные деньки середины лета.  Экскурсии по полуострову сделают незабываемым ваш отдых в Крыму. С кухней в номере же можно не быть привязанным к режиму работы нашего кафе и устроить себе завтрак, обед и ужин в любое удобное время.

Подготовили для вас список мест, которые можно посетить во время отдыха в Крыму в июне 2024. Вы можете запланировать ваши мини-путешествия по достопримечательностям восточного Крыма самостоятельно. Или же, если не хотите ничего решать, просто доверьтесь нам — сотрудники Reception организуют для вас экскурсию. Всё, что вам будет нужно — взять с собой достаточное количество воды, надеть удобную обувь и одежду, не сковывающую движений, зарядить телефон и быть готовым к новым открытиям. Погрузиться в историю края, насладиться шедеврами архитектуры и искусства, повеселиться на водных аттракционах. Выбирайте, приезжайте, наслаждайтесь! 

Хотите ярких впечатлений и незабываемых эмоций? Активный отдых — лучший выбор. Организуем для вас прогулки на квадроциклах или на лошадях. Выбирайте, что вам больше по душе. А лучше и вовсе не выбирать, а попробовать и то и другое. Ведь впечатления от езды по внедорожью на мощных квадроциклах никогда не сравнятся с размеренной прогулкой на грациозной и послушной лошади, которая откликается на легкое движение поводьев.

Квадроциклы-в-Крыму.jpg Прогулки-на-квадроциклах.jpg

Наши партнеры по организации активного отдыха разработали специальные маршруты для квадроциклов, чтобы вы промчались по самым живописным местам Двуякорной бухты, остановились и передохнули на видовых площадках, и сделали сотни ярких и живых снимков. Маршрут построен так, что вы сможете не только позагорать под ласковым июньским солнцем, но и скрыться от него в тени высокого леса, если станет совсем жарко. Уверены, такая прогулка запомнится вам надолго. 

Прогулки на лошадях подарят вам теплые воспоминания от близкого общения с этим преданным и умным животным. Сначала вас познакомят с вашим “партнером”, можно будет погладить, приобнять скакуна. Организаторы предоставят всё необходимое оборудование, чтобы прогулка верхом была максимально комфортной для вас, проведут инструктаж. Без него никуда, ведь техника безопасности — основа этого маленького, но чудесного путешествия. 

Конная прогулка подарит массу впечатления как взрослым, так и детям. Обращайтесь на Reception, и мы организуем для вас незабываемый отдых в Орджоникидзе. 

Экскурсии, квадроциклы, конные прогулки. Что еще? :) 

Просторная набережная на территории эллингов так и шепчет: “Пора прокатиться на велосипеде!” Не будем с ней спросить. Ведь специально для наших гостей у нас организован пункт проката велосипедов. Хотите — катайтесь по территории эллингов, хотите — по окрестностям и холмам Двуякорной бухты. Удовольствие получите и там, и там, обещаем!

Отправляйтесь на велопрогулку всей семьей: мы готовы предоставить в аренду как взрослые, так и детские велосипеды. Для самых маленьких — надежные детские самокаты. Не забываем и о безопасности наших маленьких гостей, в наличии есть специальные защитные шлемы для детей и подростков. 

Аренда-велосипедов-в-Орджоникидзе.jpg Велопрогулки-в-эллингах-Катрин.jpg

Теперь вы точно знаете, где в Крыму лучше отдыхать в июне — в эллингах “Катрин”, Орджоникидзе.

Фотогалерея

загрузка карты...